9.0
Basada en 1 reseña

Cozy Canyon Lake Abode < 1 Mi To Boat Ramp!

Esta villa acogedora de 121 m², Cozy Canyon Lake Abode 1 Mi To Boat Ramp!, está a tan solo 600 metros del Cranes Mill Park y puede alojar hasta 7 huéspedes.

Madrone Trail está a 10 minutos en coche, y atracciones culturales como el Museo de la Herencia del Texas Hill Country se encuentran a 7 km de la casa de vacaciones. Los huéspedes pueden visitar el Lago Canyon, que está a 2 km de esta villa acogedora, o visitar el Parque Jacobs Creek, que está a 4 km.

Los cuartos de baño de la villa Cozy Canyon Lake Abode 1 Mi To Boat Ramp! también incluyen un inodoro separado. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo y las toallas.

La cocina totalmente equipada está equipada con lavavajillas, un horno y utensilios de cocina, por si desea cocinar usted mismo.

Reservar Cozy Canyon Lake Abode < 1 Mi To Boat Ramp! Canyon Lake

General information

Contact information

2265 Candlelight Dr, Canyon Lake, Estados Unidos;

Reservas de Cozy Canyon Lake Abode < 1 Mi To Boat Ramp! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozy Canyon Lake Abode < 1 Mi To Boat Ramp! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozy Canyon Lake Abode < 1 Mi To Boat Ramp!, visita la página web del hotel

Cozy Canyon Lake Abode < 1 Mi To Boat Ramp! Ubicación

 2265 Candlelight Dr, Canyon Lake, Estados Unidos

Ofertas de Cozy Canyon Lake Abode < 1 Mi To Boat Ramp! Сasa de vacaciones

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aparcamiento gratis

Registro de entrada y salida exprés

No se admiten animales

Servicios de Cozy Canyon Lake Abode < 1 Mi To Boat Ramp!

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento gratis
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Juegos de tablero

Ofertas de Cozy Canyon Lake Abode < 1 Mi To Boat Ramp!

Habitaciones